途径“看守所”的公交线路
去程: 轻纺城汽车站 — 服装市场 — 南岸公园 — 北市场 — 港越新都 — 华联商厦 — 碧水金柯 — 清水苑 — 万商路口 — 柯华站 — 黄酒城 — 金龙客车 — 越隆纺织 — 精工集团 — 泽国路口 — 绪 — 西周村 — 东周村 — 东周村(南) — 看守所 — 中心村 — 湖门 — 职教中心 — 兴越小区 — 县地税局 — 县建设局 — 县行政中心 — 明珠广场 — 科技中心 — 县交通局 — 金城宾馆 — 北市场 — 南岸公园 — 服装市场 — 轻纺城汽车站 (35站)
回程: 轻纺城汽车站 — 服装市场 — 南岸公园 — 北市场 — 金城宾馆 — 县交通局 — 科技中心 — 明珠广场 — 县行政中心 — 县建设局 — 县地税局 — 兴越小区 — 职教中心 — 湖门 — 中心村 — 看守所 — 东周村(南) — 东周村 — 西周村 — 绪 — 泽国路口 — 精工集团 — 越隆纺织 — 金龙客车 — 黄酒城 — 柯华站 — 万商路口 — 清水苑 — 碧水金柯 — 华联商厦 — 港越新都 — 北市场 — 南岸公园 — 服装市场 — 轻纺城汽车站 (35站)