线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
途径“砍土曼巴扎”的公交线路
7路
喀什公交 7路
去程: 艾提尕尔 — 哈木巴扎 — 卡斯 — 砍土曼巴扎 — 阿力亚 — 东门 — 东大桥 — 两亚市场 — 十中 — 塔合提可力克 (10站)
回程: 塔合提可力克 — 十中 — 两亚市场 — 东大桥 — 东门 — 阿力亚 — 砍土曼巴扎 — 卡斯 — 哈木巴扎 — 艾提尕尔 (10站)