去程: 楷甸 — 田房 — 长虹桥 — 存旧 — 治炼厂 — 拖甲黑 — 雨洒 — 牛街子 — 干塘子 — 木栖黑 — 变电站 — 东联村 — 检查院 — 翠怡酒店 — 工人医院 — 公路总段 — 市公安局 — 开一中 — 城建局 — 冠南超市 — 泸市体育馆 — 东市场 — 开五中 — 灵泉小学 — 市教委 (25站)
回程: 市教委 — 灵泉小学 — 开五中 — 东市场 — 市体育馆 — 冠南超市 — 城建局 — 开一中 — 市公安局 — 公路总段 — 工人医院 — 翠怡酒店 — 检查院 — 东联村 — 变电站 — 木栖黑 — 干塘子 — 牛街子 — 雨洒 — 拖甲黑 — 治炼厂 — 存旧 — 长虹桥 — 田房 — 楷甸 (25站)
去程: 西城市场 — 灵泉小学 — 开五中 — 东城市场 — 市体育场 — 冠南超市 — 城建局 — 开一中 — 市公安局 — 公路总段 — 工人医院 — 翠怡酒店 — 检查院 — 东联村 — 阿德邑 (15站)
回程: 阿德邑 — 东联村 — 检查院 — 翠怡酒店 — 工人医院 — 公路总段 — 市公安局 — 开一中 — 城建局 — 冠南超市 — 市体育场 — 东城市场 — 开五中 — 灵泉小学 — 西城市场 (15站)
去程: 西城市场 — 灵泉小学 — 开五中 — 东城市场 — 市体育场 — 冠南超市 — 城建局 — 开一中 — 市公安局 — 公路总段 — 工人医院 — 翠怡酒店 — 检查院 — 东联村 — 清塘子 (15站)
回程: 清塘子 — 东联村 — 检查院 — 翠怡酒店 — 工人医院 — 公路总段 — 市公安局 — 开一中 — 城建局 — 冠南超市 — 市体育场 — 东城市场 — 开五中 — 灵泉小学 — 西城市场 (15站)
去程: 西城市场 — 灵泉小学 — 开五中 — 东城市场 — 市体育场 — 冠南超市 — 城建局 — 开一中 — 市公安局 — 公路总段 — 工人医院 — 翠怡酒店 — 检查院 — 东联村 — 清塘子 (15站)
回程: 清塘子 — 东联村 — 检查院 — 翠怡酒店 — 工人医院 — 公路总段 — 市公安局 — 开一中 — 城建局 — 冠南超市 — 市体育场 — 东城市场 — 开五中 — 灵泉小学 — 西城市场 (15站)
去程: 西城 — 灵泉小学 — 开五中 — 东市场 — 市体育馆 — 冠南超市 — 城建局 — 开一中 — 市公安局 — 公路总段 — 工人医院 — 翠怡酒店 — 检查院 — 东联村 — 建材市场 — 灰土寨 — 红土寨 — 卧龙邑 — 大铁门 — 仁者村 — 大乐村 — 小乐村 — 旧寨 — 白土墙 (24站)
回程: 白土墙 — 旧寨 — 小乐村 — 大乐村 — 仁者村 — 大铁门 — 卧龙邑 — 红土寨 — 灰土寨 — 建材市场 — 东联村 — 检查院 — 翠怡酒店 — 工人医院 — 公路总段 — 市公安局 — 开一中 — 城建局 — 冠南超市 — 市体育馆 — 东城市场 — 开五中 — 灵泉小学 — 西城 (24站)
去程: 解化厂 — 迎宾路 — 小花桥 — 百货站 — 红河州第四人民医院) — 凤凰商场 — 金方超市 — 东城市场 — 市体育馆 — 冠南超市 — 城建局 — 开一中 — 市公安局 — 公路总段 — 工人医院 — 翠怡酒店 — 检查院 — 东联村 (18站)
回程: 东联村 — 检查院 — 翠怡酒店 — 工人医院 — 公路总段 — 市公安局 — 开一中 — 城建局 — 冠南超市 — 市体育馆 — 东城市场 — 金方超市 — 邮政局 — 面粉厂 — 红河州第四人民医院 — 小花桥 — 迎宾路 — 解化厂 — 运输公司 (19站)