线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宜宾公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宜宾公交线路: 市区线路
途径“开发区”的公交线路
11路
宜宾公交 11路
去程: 高客站 — 振兴小区 — 高发路 — 江北建材城 — 致富路 — 大转盘 — 开发区 — 省建 — 川南医院 — 机械厂 — 纸厂二岗 — 宜宾纸业 — 岷江桥头 — 蒲草田 — 印刷厂 — 真武路 — 翠屏天桥 — 西郊 — 两路桥 — 火车站 — 西客站 (21站)
回程: 西客站 — 火车站 — 两路桥 — 西郊 — 翠屏天桥 — 真武路 — 印刷厂 — 蒲草田 — 岷江桥头 — 宜宾纸业 — 纸厂二岗 — 机械厂 — 川南医院 — 省建 — 开发区 — 大转盘 — 致富路 — 江北建材城 — 高发路 — 振兴小区 — 高客站 (21站)