去程: 开发区 — 荣兴驾校 — 杨家 — 水泥厂 — 东辽阳 — 辽麻 — 东关 — 文圣分局 — 通达支行 — 大市场 — 海鲜大市场 — 普化小学 — 木鱼石 — 建行 — 广发证券 — 广佑寺 — 站前 (17站)
回程: 站前 — 广佑寺 — 广发证券 — 建行 — 木鱼石 — 普化小学 — 海鲜大市场 — 大市场 — 通达支行 — 文圣分局 — 东关 — 辽麻 — 东辽阳 — 水泥厂 — 杨家 — 荣兴驾校 — 开发区 (17站)
去程: 水泥制品厂 — 苗圃 — 给水设备 — 二热电 — 曙光 — 二处 — 南郊 — 保险公司 — 煤气公司 — 凯龙门 — 传染病医院 — 汀洲 — 海鲜大市场 — 普化小学 — 木鱼石 — 西菜市 — 辽纺 — 两孔桥 — 铁西粮库 — 食品公司 — 农机市场 — 朝鲜中学 — 职高驾校 — 四院 — 开发区政府 — 家俱城 — 八中 — 小祁家 — 小祁家镇政府 — 小祁家小学 — 朝光 (31站)
回程: 朝光 — 小祁家小学 — 小祁家镇政府 — 小祁家 — 八中 — 家俱城 — 开发区政府 — 四院 — 职高驾校 — 朝鲜中学 — 农机市场 — 食品公司 — 铁西粮库 — 两孔桥 — 辽纺 — 西菜市 — 木鱼石 — 普化小学 — 海鲜大市场 — 汀洲 — 传染病医院 — 凯龙门 — 煤气公司 — 保险公司 — 南郊 — 二处 — 曙光 — 二热电 — 给水设备 — 苗圃 — 水泥制品厂 (31站)
去程: 韩夹河 — 治建 — 机化公司 — 六中 — 万隆 — 馨华园 — 中医院 — 四道街 — 文圣中心医院 — 信达证券 — 翰林府 — 西小什 — 木鱼石 — 西菜市 — 辽纺 — 两孔桥 — 铁西粮库 — 食品公司 — 农机市场 — 朝鲜中学 — 职高驾校 — 四院 — 开发区政府 — 家俱城 — 莱特风家具厂 — 小望宝 — 望宝台 — 锻压厂 — 飞机场 (29站)
回程: 飞机场 — 锻压厂 — 望宝台 — 小望宝 — 莱特风家具厂 — 家俱城 — 开发区政府 — 四院 — 职高驾校 — 朝鲜中学 — 农机市场 — 食品公司 — 铁西粮库 — 两孔桥 — 辽纺 — 西菜市 — 木鱼石 — 西小什 — 翰林府 — 信达证券 — 文圣中心医院 — 四道街 — 中医院 — 馨华园 — 万隆 — 六中 — 机化公司 — 治建 — 韩夹河 (29站)