途径“开发区招呼站”的公交线路
去程: 曙光村(坟港) — 徐家浜 — 洪泾港 — 鲶鱼浜 — 厍浜 — 惠民镇 — 张汇村 — 惠民商会 — 开发区招呼站 — 裕泰招呼站 — 中专实训基地 — 横泾村 — 交通局 — 大树星岛花园 — 柳洲公园 — 李家村 — 钱桥 — 欣达小区 — 信用联社 — 玉兰小区 — 谈公路菜场 — 东方大厦 — 梅园大酒店 — 农工商超市 — 保险大楼 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 保险大楼 — 农工商超市 — 梅园大酒店 — 东方大厦 — 谈公路菜场 — 玉兰小区 — 信用联社 — 欣达小区 — 钱桥 — 李家村 — 柳洲公园 — 大树星岛花园 — 交通局 — 横泾村 — 中专实训基地 — 裕泰招呼站 — 开发区招呼站 — 惠民商会 — 张汇村 — 惠民镇 — 厍浜 — 鲶鱼浜 — 曙光村部 — 丽字村 — 莳古浜 — 牛马浜 — 文化广场 — 新光线厂 — 新光村 (30站)