线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
临海公交线路: 临海线路
途径“峻头村”的公交线路
108路B
临海公交 108路B
去程: 客运中心 — 市政府 — 山峰寺 — 吉利 — 丁家洋 — 礁墩 — 大田医院 — 横溪 — 两头门 — 峻头村 — 下曼 — 牌前 — 大道地 — 桐岩岭 (14站)
回程: 桐岩岭 — 大道地 — 牌前 — 下曼 — 峻头村 — 两头门 — 横溪 — 大田医院 — 礁墩 — 丁家洋 — 吉利 — 山峰寺 — 市政府 — 客运中心 (14站)