济南公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
济南公交线路: 市区线路 电车线路 市区空调线路 快速公交线路 市郊线路 高峰线路 学生专线 长清线路 历城线路 旅游观光线路 远郊线路
途径“九曲路中段”的公交线路
去程: 九曲 — 九曲路中段 — 九曲路北口 — 双龙庄 — 郎茂山路 — 卧龙花园 — 建设路大桥 — 二七新村南路 — 鸿园小区 — 阳光新路中段 — 阳光新路 — 阳光新路北口 — 经七纬十二 — 经五纬十二 — 华联商厦 — 八里桥 — 交校路 — 黄岗路 — 交通学院 — 黄岗东路 — 西苑小区 (21站)
回程: 西苑小区 — 黄岗东路 — 交通学院 — 黄岗路 — 交校路 — 八里桥 — 华联商厦 — 经五纬十二 — 经七纬十二 — 阳光新路北口 — 阳光新路 — 阳光新路中段 — 鸿园小区 — 二七新村南路 — 建设路大桥 — 卧龙花园 — 郎茂山路 — 双龙庄 — 九曲路北口 — 九曲路中段 — 九曲 (21站)