线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
丽江公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q S W X Y Z 0
丽江公交线路: 市区线路 旅游专线
途径“景区门票收费站”的公交线路
玉龙雪山旅游巴士专线
丽江公交 玉龙雪山旅游巴士专线
去程: 南门停车场 — 和府皇冠假日酒店 — 白龙文化广场 — 百信商场 — 鱼米河广场 — 福慧市场 — 云大旅游学院 — 景区门票收费站 — 甘海子旅客服务中心 (9站)
回程: 甘海子旅客服务中心 — 景区门票收费站 — 云大旅游学院 — 福慧市场 — 鱼米河广场 — 百信商场 — 白龙文化广场 — 和府皇冠假日酒店 — 南门停车场 (9站)