途径“经久汽车站”的公交线路
去程: 大成商业广场 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安花园 — 公交公司 — 水泥厂 — 袁家山小学 — 烟厂 — 大山坡 — 电冶厂 — 综合仓库 — 梭草站 — 场口 — 车辆段 — 铁路医院 — 马道 — 货场 — 机务段 — 马鞍山洞口 — 庄潘(平交道) — 合龙村委会 — 经久汽车站 — 合营市场 — 王家村 — 经久小学 — 崩土坎 — 杨家河坝 — 大小桥 — 建材厂 — 三岔口 — 道班 — 堡城桥 — 佑君 (41站)
回程: 佑君 — 堡城桥 — 道班 — 三岔口 — 建材厂 — 大小桥 — 杨家河坝 — 崩土坎 — 经久小学 — 王家村 — 合营市场 — 经久汽车站 — 合龙 — 庄潘(平交道) — 马鞍山洞口 — 机务段 — 货场 — 马道 — 铁路医院 — 车辆段 — 场口 — 梭草站 — 综合仓库 — 电冶厂 — 大山坡 — 烟厂 — 袁家山小学 — 水泥厂 — 公交公司 — 航天大道一段 — 置业建设集团教建酒店 — 西昌力平医院 — 凉山电信 — 昌平建材中心 — 胜利南路一段 — 龙眼井批发市场 — 邮政苑 — 龙眼井 — 州建设局 — 大成商业广场 (40站)