途径“京昆高速路口”的公交线路
去程: 第七医院 — 满城汽车站 — 政府岗 — 满城汉墓 — 满城县大修厂 — 满城韩庄 — 京昆高速路口 — 石井 — 秀兰山庄 — 柿子沟南口 — 东土门 — 坨南 — 狼牙山革命教育基地 — 曹仙洞景区 — 木兰溶洞景区 — 岭西 — 支锅石 — 好善庄 — 高士庄 — 刘家台 — 玉皇坨风景区 — 大平台风景区 — 卧龙山庄风景区 — 白沙村 (24站)
回程: 白沙村 — 卧龙山庄风景区 — 大平台风景区 — 玉皇坨风景区 — 刘家台 — 高士庄 — 好善庄 — 支锅石 — 岭西 — 木兰溶洞景区 — 曹仙洞景区 — 狼牙山革命教育基地 — 坨南 — 东土门 — 柿子沟南口 — 秀兰山庄 — 石井 — 京昆高速路口 — 满城韩庄 — 满城县大修厂 — 满城汉墓 — 政府岗 — 满城汽车站 — 第七医院 (24站)