途径“晋公庙站”的公交线路
去程: 火车站 — 民生路口站 — 民院什字站 — 毕塬路站 — 文林路站 — 铁二十局医院站 — 师院东门站 — 迎宾大道站 — 185地探队站 — 李家寨站 — 司魏村站 — 陵照站 — 新庄站 — 南贺站 — 底张镇站 — 布里站 — 陶家站 — 晋公庙站 — 朱家寨站 — 孙家村站 — 顺陵站 — 师家寨站 — 张闫站 — 岳家庄站 — 南舍站 — 韩家湾站 — 怡魏村站 — 马家堡站 (28站)
回程: 马家堡站 — 怡魏村站 — 韩家湾站 — 南舍站 — 岳家庄站 — 张闫站 — 师家寨站 — 顺陵站 — 孙家村站 — 朱家寨站 — 晋公庙站 — 陶家站 — 布里站 — 底张镇站 — 南贺站 — 新庄站 — 陵照站 — 司魏村站 — 李家寨站 — 185地探队站 — 迎宾大道站 — 师院东门站 — 铁二十局医院站 — 文林路站 — 毕塬路站 — 民院什字站 — 民生路口站 — 火车站 (28站)