线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天水公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
天水公交线路: 市区线路 市郊线路 旅游线路
途径“靳家崖”的公交线路
13路
天水公交 13路
去程: 秦州公交站 — 中医院 — 407医院 — 华天小区 — 城区交警大队 — 景园小区 — 秦州西客站 — 省建五公司 — 精表厂 — 王家磨东 — 王家磨西 — 吴家崖 — 赵家崖 — 师家崖 — 友好小学 — 靳家崖 — 郑家磨 — 马家窑 — 川口村 (19站)
回程: 川口村 — 马家窑 — 郑家磨 — 靳家崖 — 友好小学 — 师家崖 — 赵家崖 — 吴家崖 — 王家磨西 — 王家磨东 — 精表厂 — 省建五公司 — 秦州西客站 — 景园小区 — 城区交警大队 — 华天小区 — 407医院 — 中医院 — 秦州公交站 (19站)