线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
自贡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
自贡公交线路: 市区线路 社区巴士 高峰专线 市郊线路
途径“锦苑小区”的公交线路
301路
自贡公交 301路
去程: 汇东公交枢纽站 — 客运总站 — 交通苑 — 绿盛家园 — 锦苑小区 — 毛家坝 — 川西南矿区 — 东兴寺 — 泰丰大厦 — 簸米湾 — 四医院 — 塘坎上 — 钟云山 — 体育场 — 彩灯公园 — 自贡同心医院 — 同兴路(中段) (17站)
回程: 同兴路(中段) — 自贡同心医院 — 东方广场 — 灯杆坝 — 体育场招呼站 — 钟云山 — 四医院 — 簸米湾 — 泰丰大厦 — 东兴寺 — 川西南矿区 — 毛家坝 — 锦苑小区 — 绿盛家园 — 南湖国际社区 — 公交大厦 — 汇东公交枢纽站 (17站)