途径“锦绣苑”的公交线路
去程: 江都火车站 — 北小区工业园 — 春江人家 — 北小区菜场 — 锦绣苑 — 利民桥北 — 世纪联华北门 — 市人医 — 机床总厂 — 商城 — 汇银家电 — 体育场 — 引江东闸 — 苏果超市 — 江中 — 劳保局 — 金牛湾 — 扬瑞新型 — 高海化工 — 金鑫电器 — 金鑫东南 — 江都客运总站 (22站)
回程: 江都客运总站 — 金鑫东南 — 金鑫电器 — 高海化工 — 扬瑞新型 — 金牛湾 — 劳保局 — 江中 — 苏果超市 — 引江东闸 — 体育场 — 汇银家电 — 商城 — 机床总厂 — 市人医 — 世纪联华北门 — 利民桥北 — 锦绣苑 — 北小区菜场 — 春江人家 — 北小区工业园 — 江都火车站 (22站)