去程: 火车站 — 新居宅(第五医院) — 承德大桥 — 五云桥 — 体育馆 — 避暑山庄 — 火神庙 — 市中心医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 中医院 — 安定里 — 头道牌楼 — 头道沟 — 下营房 — 轻小型修理厂 — 公交总公司 — 高庙东 — 高庙 — 汽车西站 — 岭东 — 元宝山滑雪场 — 下店子 — 元宝山 — 鼎盛王朝 — 三岔口 — 德厦建材 — 麻纺厂 — 天力建材城 — 山水文苑 — 荣信小区 — 运输部 — 御祥园 — 团瓢 — 毓秀小区 — 双塔山 — 双滦区法院 — 应营子 — 锦绣城 — 秀水大街东口 — 远通大厦 — 国际广场 — 锦绣城枢纽站 (42站)
回程: 锦绣城枢纽站 — 国际广场 — 远通大厦 — 秀水大街东口 — 锦绣城 — 应营子 — 双滦区法院 — 双塔山 — 毓秀小区 — 团瓢 — 御祥园 — 运输部 — 荣信小区 — 山水文苑 — 天力建材城 — 麻纺厂 — 德厦建材 — 三岔口 — 鼎盛王朝 — 元宝山 — 下店子 — 元宝山滑雪场 — 岭东 — 汽车西站 — 高庙 — 高庙东 — 公交总公司 — 轻小型修理厂 — 下营房 — 头道沟 — 头道牌楼 — 安定里 — 中医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 市中心医院 — 火神庙 — 避暑山庄 — 体育馆 — 五云桥 — 承德大桥 — 新居宅(第五医院) — 火车站 (42站)
去程: 北梁 — 大梁 — 大庙桥 — 二道河子 — 凤凰嘴 — 陈营子东沟 — 陈营子 — 窑沟门 — 陶瓷厂 — 岔沟门小学 — 岔沟门 — 冰沟门 — 小三岔口东门 — 小三岔口商店 — 榛子沟沟门 — 上营子村委会 — 上营子桥 — 厂沟门 — 夹皮沟 — 中营子 — 松树沟 — 黄地沟 — 单塔子 — 地质四队 — 粮库 — 三岔口 — 德厦建材 — 麻纺厂 — 天力建材城 — 山水文苑 — 荣信小区 — 运输部 — 御祥园 — 团瓢 — 毓秀小区 — 双塔山 — 双滦区法院 — 应营子 — 锦绣城 — 秀水大街东口 — 远通大厦 — 国际广场 — 锦绣城枢纽站 (43站)
回程: 锦绣城枢纽站 — 国际广场 — 远通大厦 — 秀水大街东口 — 锦绣城 — 应营子 — 双滦区法院 — 双塔山 — 毓秀小区 — 团瓢 — 御祥园 — 运输部 — 荣信小区 — 山水文苑 — 天力建材城 — 麻纺厂 — 德厦建材 — 三岔口 — 粮库 — 地质四队 — 单塔子 — 黄地沟 — 松树沟 — 中营子 — 夹皮沟 — 厂沟门 — 上营子桥 — 上营子村委会 — 榛子沟沟门 — 小三岔口商店 — 小三岔口东门 — 冰沟门 — 岔沟门 — 岔沟门小学 — 陶瓷厂 — 窑沟门 — 陈营子 — 陈营子东沟 — 凤凰嘴 — 二道河子 — 大庙桥 — 大梁 — 北梁 (43站)
去程: 陈栅子乡镇府 — 陈栅子 — 达连坑 — 赵家沟 — 三家村 — 老沟门村 — 白庙子村 — 啤酒厂家属区 — 矿机厂 — 第三小学 — 锦绣城 — 秀水大街东口 — 远通大厦 — 国际广场 — 锦绣城枢纽站 (15站)
回程: 锦绣城枢纽站 — 国际广场 — 远通大厦 — 秀水大街东口 — 锦绣城 — 第三小学 — 矿机厂 — 啤酒厂家属区 — 白庙子村 — 老沟门村 — 三家村 — 赵家沟 — 达连坑 — 陈栅子 — 陈栅子乡镇府 (15站)
去程: 枫林绿洲 — 三岔口 — 双塔山 — 锦绣城 — 远通大厦 — 2号办公楼(1快线终点站) — 承钢西门 (7站)
回程: 承钢西门 — 2号办公楼(1快线终点站) — 远通大厦 — 锦绣城 — 双塔山 — 三岔口 — 枫林绿洲 (7站)