去程: 前后璜村 — 蓝凤凰园区 — 后古岱 — 古岱 — 金娄底 — 华佗殿 — 塘头 — 斗门 — 海天医器 — 斗门镇医院 — 时代房产 — 斗门镇政府 — 西湖头 — 天地公寓 — 锦江半岛 — 袍江公安分局 — 袍江管委会 (17站)
回程: 袍江管委会 — 袍江公安分局 — 锦江半岛 — 天地公寓 — 西湖头 — 斗门镇政府 — 时代房产 — 斗门镇医院 — 海天医器 — 斗门 — 塘头 — 华佗殿 — 金娄底 — 古岱 — 后古岱 — 蓝凤凰园区 — 前后璜村 (17站)
去程: 西湖头 — 天地公寓 — 锦江半岛 — 世纪花园 — 袍江公安分局 — 袍江管委会 — 锦水湾小区(市公共卫生中心) — 鸿通金都 — 立新印染厂 — 浙江震元 — 嵩湾村 — 王家埭 — 大发布业 — 创业科技(富得力) — 浙江欧利来 — 越英路口 — 牛角溇 — 马山人民医院 — 马山镇政府 — 马山镇中 (20站)
回程: 马山镇中 — 马山镇政府 — 马山人民医院 — 牛角溇 — 越英路口 — 浙江欧利来 — 创业科技(富得力) — 大发布业 — 王家埭 — 嵩湾村 — 浙江震元 — 立新印染厂 — 鸿通金都 — 锦水湾小区(市公共卫生中心) — 袍江管委会 — 袍江公安分局 — 世纪花园 — 锦江半岛 — 天地公寓 — 西湖头 (20站)