线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
途径“锦华小学”的公交线路
524路
大连公交 524路
去程: 锦绣路 — 锦绣小区 — 锦华北园 — 锦华小学 — 虹桥街 — 郭东街 — 郭东小区 — 迎客广场 — 周水前 — 周山街 — 香周路 — 春柳河 — 春柳河新玛特 (13站)
回程: 春柳河新玛特 — 春柳河 — 香周路 — 周山街 — 周水前 — 迎客广场 — 郭东小区 — 郭东街 — 虹桥街 — 锦华小学 — 锦华北园 — 锦绣小区 — 锦绣路 (13站)