途径“锦华商厦”的公交线路
去程: 西关什字 — 双城门 — 东风剧院 — 柏道路 — 南关什字 — 城关交警大队 — 三爱堂医院 — 五泉山 — 铁路局 — 锦华商厦 — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 广场北口 — 平凉路北口 — 兰州水车博览园 — 滩尖子 — 省政协 — 雁滩公园后门 — 良志集团 — 天水路北口 — 新港城B区 — 新港城 (24站)
回程: 新港城 — 新港城B区 — 天水路北口 — 良志集团 — 雁滩公园后门 — 省政协 — 滩尖子 — 兰州水车博览园 — 平凉路北口 — 广场北口 — 广场西口 — 广场南路西口 — 广场南口 — 皋兰路 — 锦华商厦 — 铁路局 — 五泉山 — 三爱堂医院 — 城关交警大队 — 南关什字 — 柏道路 — 东风剧院 — 双城门 — 西关什字 (24站)