线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
梧州公交站点: A B C D E F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
梧州公交线路: 市区线路
途径“金宕”的公交线路
25路
梧州公交 25路
去程: 阜民路 — 汽车东站 — 大厦 — 桂东医院 — 旺步头 — 旺步村委 — 旺步小学 — 司马咀 — 金宕 — 白社 — 大路垌 — 学咀 — 圣文园 (13站)
回程: 圣文园 — 学咀 — 大路垌 — 白社 — 金宕 — 司马咀 — 旺步小学 — 旺步村委 — 旺步头 — 桂东医院 — 大厦 — 阜民路 (12站)