途径“金康华府小区”的公交线路
去程: 顺风汽车站 — 丰泰机电城 — 万诚国际广场 — 名流大厦 — 东方名苑小区 — 德华逸墅小区 — 群众大厦 — 行政服务中心 — 东方现代城小区 — 金康华府小区 — 万诚御景园小区 — 泗阳中学高中部 — 清华苑小区 — 电视塔 — 中央商城 — 花园口 — 众兴实验小学 — 中国银行 — 繁荣公寓小区 — 东光居委会 — 桃州中学 — 运河居委会 — 运河新城小区 — 国际汽配城 — 顺风汽车站 (25站)
回程: 顺风汽车站 — 国际汽配城 — 运河新城小区 — 运河居委会 — 桃州中学 — 东光居委会 — 繁荣公寓小区 — 中国银行 — 众兴实验小学 — 花园口 — 中央商城 — 电视塔 — 清华苑小区 — 泗阳中学高中部 — 万诚御景园小区 — 金康华府小区 — 东方现代城小区 — 行政服务中心 — 群众大厦 — 德华逸墅小区 — 东方名苑小区 — 名流大厦 — 万诚国际广场 — 丰泰机电城 — 顺风汽车站 (25站)