线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家口公交线路: 市区线路 宣化公交 怀安公交 城乡线路
途径“金谷饭店”的公交线路
4路[宣化]
张家口公交 4路[宣化]
去程: 火车站 — 金谷饭店 — 汽车站 — 外贸 — 卫校 — 农场 — 于家屯 — 江家屯中学 — 江家屯 (9站)
回程: 江家屯 — 江家屯中学 — 于家屯 — 农场 — 卫校 — 外贸 — 汽车站 — 金谷饭店 — 火车站 (9站)