去程: 五泉广场 — 闵家桥 — 市环保局 — 市保险公司 — 兰州一中 — 城关交警大队 — 南关什字 — 柏道路 — 东风剧院 — 西关什字 — 解放门 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 七里河桥 — 兰州西站 — 柳家营 — 联发小区 — 任家庄 — 兰石小学 — 郑家庄 — 郑家庄北口 — 金港城 (24站)
回程: 金港城 — 郑家庄北口 — 郑家庄 — 兰石小学 — 任家庄 — 联发小区 — 柳家营 — 兰州西站 — 七里河桥 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 解放门 — 西关什字 — 东风剧院 — 柏道路 — 南关什字 — 城关交警大队 — 兰州一中 — 市保险公司 — 市环保局 — 闵家桥 — 五泉广场 (24站)
去程: 西固城 — 天鹅湖 — 西固区委 — 公园路口 — 兰炼医院 — 十一街区 — 十二街区 — 陶瓷市场 — 深沟桥 — 范家坪 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 天奇钢材超市 — 崔家崖 — 西部欢乐园 — 马滩口 — 银滩大桥 — 南滨河中路 — 马滩村北口 — 金港城 — 金港商贸城 — 武警支队 — 百合家园 — 月星家居(中实) (23站)
回程: 月星家居(中实) — 百合家园 — 武警支队 — 金港商贸城 — 金港城 — 马滩村北口 — 南滨河中路 — 银滩大桥 — 马滩口 — 西部欢乐园 — 崔家崖 — 天奇钢材超市 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 范家坪 — 深沟桥 — 陶瓷市场 — 十二街区 — 十一街区 — 兰炼医院 — 公园路口 — 西固区委 — 天鹅湖 — 西固城 (23站)
去程: 兰州文科中专(金港建材市场) — 金港城 — 金港商贸城 — 武警支队 — 百合家园 — 七里河黄河桥南 — 火星街什字 — 市一医院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 省妇幼保健院 — 七里河桥 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 — 中山桥 — 永昌路北口 — 新世界百货(通渭路) — 省政府 — 静宁路口 — 广武门 — 金昌路 — 广场南路西口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 金轮广场 — 铁路新村 — 仁恒.国际 — 海天.新都 — 兰州车站 (33站)
回程: 兰州车站 — 海天.新都 — 仁恒.国际 — 铁路新村 — 金轮广场 — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 金昌路 — 广武门 — 静宁路口 — 省政府 — 永昌路北口 — 中山桥 — 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 七里河桥 — 省妇幼保健院 — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 市一医院 — 火星街什字 — 七里河黄河桥南 — 百合家园 — 武警支队 — 金港商贸城 — 金港城 — 兰州文科中专(金港建材市场) (33站)
去程: 兰石厂 — 兰州西站 — 兰州四中 — 火星街什字 — 七里河黄河桥南 — 百合家园 — 武警支队 — 金港商贸城 — 金港城 — 马滩村北口 — 南滨河中路 — 银滩大桥 — 马滩口 — 龚家湾交警大队 — 废金属市场北门 — 大滩村 — 天源物流 — 秀川街道办事处 — 天泽暖通建材市场(闽兴建材城) (19站)
回程: 天泽暖通建材市场(闽兴建材城) — 秀川街道办事处 — 天源物流 — 大滩村 — 废金属市场北门 — 龚家湾交警大队 — 马滩口 — 银滩大桥 — 南滨河中路 — 马滩村北口 — 金港城 — 金港商贸城 — 武警支队 — 百合家园 — 七里河黄河桥南 — 火星街什字 — 兰州四中 — 兰州西站 — 兰石厂 (19站)
去程: 金港城 — 郑家庄北口 — 郑家庄 — 兰石小学 — 任家庄什字 — 任家庄 — 联发小区 — 联发小区 — 光华街 — 火星街什字 — 兰州四中 — 兰石家属院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省体彩中心 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 — 陇西路口 — 少年宫 — 静宁路口 — 兰州一中 — 甘南中路 — 路桥音乐广场 — 天润大厦 — 兰海商贸城 — 甘南路东口 — 和平饭店 — 定西南路 — 省科学院 — 地质宾馆 — 华联超市 (35站)
回程: 华联超市 — 地质宾馆 — 省科学院 — 定西南路 — 和平饭店 — 甘南路东口 — 兰海商贸城 — 天润大厦 — 路桥音乐广场 — 甘南中路 — 兰州一中 — 静宁路口 — 少年宫 — 陇西路口 — 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 省体彩中心 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 兰石家属院 — 兰州四中 — 火星街什字 — 光华街 — 联发小区 — 联发小区 — 任家庄 — 任家庄什字 — 兰石小学 — 郑家庄 — 郑家庄北口 — 金港城 (35站)