线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
途径“金贝广场”的公交线路
金石滩1路
大连公交 金石滩1路
去程: 庙上小区 — 金贝广场 — 庙上加油站 — 金座领海世嘉 — 锚地广场 — 枫叶学校 — 金石滩医院 — 芙蓉布艺 — 金海人家小区 — 芙蓉布艺 — 金石滩医院 — 金石滩街道 — 金石滩轻轨站 (13站)
回程: 金石滩轻轨站 — 金石滩街道 — 金石滩医院 — 芙蓉布艺 — 金海人家小区 — 芙蓉布艺 — 金石滩医院 — 枫叶学校 — 锚地广场 — 金座领海世嘉 — 庙上加油站 — 金贝广场 — 庙上小区 (13站)