线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“捷晨阳光科技公司”的公交线路
通29路
北京公交 通29路
去程: 柴务 — 郭村 — 杨秀店 — 联东U谷 — 周营北口 — 捷晨阳光科技公司 — 珠江逸景家园 — 温馨家园 — 姚村 — 马驹桥二号桥 — 甘李药业 — 马驹桥一号桥南 — 马驹桥一号桥 — 通州二医院 — 马驹桥中学 (15站)
回程: 马驹桥中学 — 通州二医院 — 马驹桥一号桥 — 马驹桥一号桥南 — 甘李药业 — 马驹桥二号桥 — 姚村 — 温馨家园 — 珠江逸景家园 — 捷晨阳光科技公司 — 周营北口 — 联东U谷 — 杨秀店 — 郭村 — 柴务 (15站)