途径“教培车站”的公交线路
去程: 南油码头 — 南油礼堂 — 合众公司 — 烟楼小学 — 南油医院 — 南油三区西 — 南油三区南 — 海东中学 — 教培车站 — 海东中学 — 南油三区南 — 南油三区西 — 南油医院 — 坡头区政府 — 南油迎宾馆路口 — 北山路口 — 麻贯路口 — 物业公司 — 南油五区 — 南油四区 (20站)
回程: 南油四区 — 南油五区 — 物业公司 — 麻贯路口 — 北山路口 — 南油迎宾馆路口 — 坡头区政府 — 南油医院 — 南油三区西 — 南油三区南 — 海东中学 — 教培车站 — 海东中学 — 南油三区南 — 南油三区西 — 南油医院 — 烟楼小学 — 合众公司 — 南油礼堂 — 南油码头 (20站)