线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常熟公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
常熟公交线路: 市区线路 郊区线路 市区专线 城乡线路 免费班车 城际专线 村镇线路
途径“骄子路”的公交线路
303路
常熟公交 303路
环形车: 滨江巴士站 — 滨江易居 — 江浦路 — 滨江医院 — 永嘉路 — 客运中心站 — 虹桥路 — 江南大道 — 同济路 — 浒浦闸 — 新港路 — 浒浦站 — 常浒路(南桥站) — 骄子路 — 浒西中路 — 瞿家泾路 — 赵园西路 — 留园路(警务站) — 瑭璜亲水生态园 — 通江路 — 迎宾路 — 苏州华葆药业 — 新溪南路 — 新溪北路 — 滨河路 — 滨江医院 — 江浦路 — 滨江易路 — 滨江巴士站 (29站)