线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
武安公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
武安公交线路: 市区线路
途径“交通局综合楼”的公交线路
1路
武安公交 1路
去程: 交通局综合楼 — 中国网通 — 检察院技侦楼 — 市法院 — 百姓超市 — 广场 — 口福居 — 源鑫金店 — 九龙超市 — 市医院 — 公园 — 大光明 — 供销大厦 — 塔南路口 — 二中 — 双马超市 — 三小河 — 东山铁厂 — 煤化公司 (19站)
回程: 煤化公司 — 东山铁厂 — 三小河 — 双马超市 — 二中 — 塔南路口 — 供销大厦 — 大光明 — 公园 — 市医院 — 九龙超市 — 源鑫金店 — 口福居 — 广场 — 百姓超市 — 市法院 — 检察院技侦楼 — 中国网通 — 交通局综合楼 (19站)