途径“焦溪(胡家场)”的公交线路
去程: 常州客运中心[回车场] — 常州客运中心东 — 红梅街道[卫生服务中心] — 红梅东村 — 红梅文化站 — 九龙小商品市场 — 物流公司 — 三里庵 — 高士桥 — 青龙 — 美吉特科技五金城 — 青龙路华阳路(飞牛纺织) — 巾被总厂 — 史家桥 — 天主堂 — 东青西站 — 东青 — 船底湾 — 江家头 — 陈家头 — 董墅 — 奚家巷 — 郑陆卫生院 — 郑陆 — 施家巷 — 白洋桥 — 登攀桥 — 东古 — 泥河桥 — 泥河桥村 — 中绛 — 中绛开发区 — 牟家村 — 三河口 — 河口村 — 朝阳路 — 省岸 — 焦溪西站 — 焦溪(胡家场) — 柳维桥 — 横岸塘 — 东庄[舜河路] — 陈巷[舜河路] — 查家大桥 — 查家湾 — 查家村[焦溪] — 舜山 — 查家大桥 — 塘铁桥 — 塘铁桥北 — 粮庄桥 — 粮庄村 — 天力干燥 (53站)
回程: 天力干燥 — 粮庄村 — 粮庄桥 — 塘铁桥北 — 塘铁桥 — 陈巷[舜河路] — 东庄[舜河路] — 横岸塘 — 柳维桥 — 焦溪(胡家场) — 焦溪西站 — 省岸 — 朝阳路 — 河口村 — 三河口 — 牟家村 — 中绛开发区 — 中绛 — 泥河桥村 — 泥河桥 — 东古 — 登攀桥 — 白洋桥 — 施家巷 — 郑陆 — 郑陆卫生院 — 奚家巷 — 董墅 — 陈家头 — 江家头 — 船底湾 — 东青 — 东青西站 — 天主堂 — 史家桥 — 巾被总厂 — 青龙路华阳路(飞牛纺织) — 美吉特科技五金城 — 青龙 — 高士桥 — 三里庵 — 物流公司 — 九龙新世纪 — 红梅新村(九龙小商品市场) — 红梅文化站 — 红梅东村 — 红梅街道[卫生服务中心] — 常州客运中心东 — 常州客运中心[回车场] (49站)