去程: 江海城汽车站 — 黄江邮政局 — 袁屋围村 — 合路村 — 福泰 — 宝泰 — 技嘉 — 精成厂前门 — 精成厂宿舍 — 南宝厂 — 裕元工业区北大门 (11站)
回程: 裕元工业区北大门 — 南宝厂 — 精成厂宿舍 — 精成厂前门 — 技嘉 — 宝泰 — 福泰 — 合路村 — 袁屋围村 — 黄江邮政局 — 江海城汽车站 (11站)
去程: 江海城汽车站 — 黄江邮政局 — 袁屋围村 — 合路村 — 黄江交警大队 — 裕嘉厂 — 精成后门 — 正隆厂 — 模具厂 — 达冠厂 — 八号桥 — 裕元工业区南大门 (12站)
回程: 裕元工业区南大门 — 八号桥 — 达冠厂 — 模具厂 — 正隆厂 — 精成后门 — 裕嘉厂 — 黄江交警大队 — 合路村 — 袁屋围村 — 黄江邮政局 — 江海城汽车站 (12站)