去程: 火车站 — 货台 — 旧果菜市场 — 粮运修理厂 — 江滨路口 — 工业品市场 — 工业品电器城 — 实验小学 — 电线厂 — 新民一环路口 — 嘉和国际大酒店 — 市妇幼保健院 — 玉州区妇幼保健院 — 天心市场 — 白石体育路口 — 大市场 — 客运北站 — 民主北日华路口 — 民主北二环路口 — 林村 — 宏进农批市场 — 毅德国际商贸城 (22站)
回程: 毅德国际商贸城 — 宏进农批市场 — 林村 — 民主北二环路口 — 民主北日华路口 — 客运北站 — 大市场 — 白石体育路口 — 天心市场 — 玉州区妇幼保健院 — 市妇幼保健院 — 嘉和国际大酒店 — 二医院门诊 — 新民一环路口 — 电线厂 — 实验小学 — 工业品电器城 — 工业品市场 — 江滨路口 — 粮运修理厂 — 旧果菜市场 — 货台 — 火车站 (23站)
去程: 化肥厂 — 玉柴南区 — 大牛窝 — 育才中学 — 玉柴总厂 — 大南苗园路口 — 大南光明路口 — 石化公司 — 竹尾桥 — 江滨路口 — 工业品市场 — 电脑城 — 花鸟市场 — 垌口新村 — 大北路口 — 汽车总站 — 玉州区计生局 — 大北一环路口 — 西城站 — 庆丰社区 — 实验中学 — 城西土地所 — 城西开发区 — 肉联厂路口 — 塘步岭 — 特殊教育学校 — 长城机械厂 — 远东复合肥厂 (28站)
回程: 远东复合肥厂 — 长城机械厂 — 特殊教育学校 — 塘步岭 — 肉联厂路口 — 城西开发区 — 城西土地所 — 实验中学 — 庆丰社区 — 西城站 — 大北一环路口 — 玉州区计生局 — 汽车总站 — 大北路口 — 垌口新村 — 花鸟市场 — 工业品市场 — 江滨路口 — 竹尾桥 — 石化公司 — 大南光明路口 — 大南苗园路口 — 玉柴总厂 — 育才中学 — 大牛窝 — 玉柴南区 — 化肥厂 (27站)