去程: 师范学校 — 中央医院 — 制动器北厂 — 59252部队医院 — 化工三厂 — 公交浴池 — 公交医院 — 轻工医院 — 妇幼保健院 — 二医院 — 火车站 — 市旅游客运站 — 市建委 — 新兴食品城 — 龙源建材 — 长途总站 — 交通局 — 车管所 (18站)
回程: 车管所 — 交通局 — 长途总站 — 龙源建材 — 新兴食品城 — 市建委 — 市旅游客运站 — 火车站 — 二医院 — 妇幼保健院 — 轻工医院 — 公交医院 — 公交浴池 — 化工三厂 — 59252部队医院 — 制动器北厂 — 中央医院 — 师范学校 (18站)
去程: 看守所 — 无线电总厂 — 焦北 — 重型机构厂 — 民族幼儿园 — 大厦西口 — 市五官医院 — 大厦南门 — 家居博览中心 — 青年路口建设街口 — 和平街市场 — 车站街口 — 女子职高 — 焦作北站 — 商业银行 — 二医院 — 火车站 — 客运站 — 市建委 — 新兴食品城 — 山阳商城 — 新港花园 — 龙源湖学校 — 龙源湖小区 (24站)
回程: 龙源湖小区 — 龙源湖学校 — 新港花园 — 山阳商城 — 新兴食品城 — 市建委 — 客运站 — 火车站 — 二医院 — 商业银行 — 焦作北站 — 女子职高 — 车站街口 — 和平街市场 — 青年路口建设街口 — 家居博览中心 — 大厦南门 — 市五官医院 — 大厦西口 — 民族幼儿园 — 重型机构厂 — 焦北 — 无线电总厂 — 看守所 (24站)
去程: 安康医院 — 涧西街 — 粘合剂厂 — 新园路口 — 金山小区 — 月季公园 — 月季家具超市 — 烈士街口 — 市五官医院 — 大厦西口 — 新亚商厦 — 焦矿五官医院 — 学苑馆 — 青年路口 — 和平街市场 — 公费医院 — 河南证券公司 — 消防支队 — 矿山 — 市技校 — 轮胎厂家属院 — 市钢厂 — 笆黎婚纱摄影 — 建委 — 公路局 — 建筑学校 — 行政服务中心 — 人民广场 — 丰泽园小区 — 金博公司 — 花卉市场 (31站)
回程: 花卉市场 — 金博公司 — 丰泽园小区 — 人民广场 — 行政服务中心 — 建筑学校 — 公路局 — 建委 — 笆黎婚纱摄影 — 市钢厂 — 轮胎厂家属院 — 市技校 — 矿山 — 消防支队 — 河南证券公司 — 公费医院 — 和平街市场 — 青年路口 — 学苑馆 — 焦矿五官医院 — 新亚商厦 — 大厦西口 — 市五官医院 — 烈士街口 — 月季家具超市 — 月季公园 — 金山小区 — 新园路口 — 粘合剂厂 — 涧西街 — 安康医院 (31站)
去程: 高新区创业中心 — 汽车交易市场 — 河南理工大学 — 车管所 — 交通局 — 客运总六 — 山阳商城 — 新兴食品城 — 建委 — 旅游客运站 — 火车站 — 二医院 — 妇幼保健院 — 焦矿五官医院 — 东方宾馆 — 精益眼镜总店 — 十二中 — 周庄 — 闫河新村 — 缝山针 (20站)
回程: 缝山针 — 闫河新村 — 周庄 — 十二中 — 精益眼镜总店 — 东方宾馆 — 焦矿五官医院 — 妇幼保健院 — 二医院 — 火车站 — 旅游客运站 — 建委 — 新兴食品城 — 山阳商城 — 客运总六 — 交通局 — 车管所 — 河南理工大学 — 汽车交易市场 — 高新区创业中心 (20站)