线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹰潭公交站点: B C D E F G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
鹰潭公交线路: 市区线路
途径“建设路”的公交线路
4路
鹰潭公交 4路
去程: 二化 — 客站新村 — 邮政大楼 — 消防大队 — 人民医院 — 广场 — 中医院 — 建设路 — 西门菜场 — 艺术中学 — 西门村 — 师范 (12站)
回程: 师范 — 西门村 — 艺术中学 — 西门菜场 — 建设路 — 中医院 — 广场 — 人民医院 — 消防大队 — 邮政大楼 — 客站新村 — 二化 (12站)