去程: 火车站 — 铁路医院 — 七中 — 五六 — 明园小区 — 畜牧局 — 老政府 — 劳动局 — 一百货(新兴中大街) — 商城 — 邮电大厦 — 军分区 — 银座 — 日报社 — 六中 — 水上公园 — 图书馆 — 八中 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 中心医院 — 职教中心 — 防火中心 — 行政中心 — 汽车公司 — 八一校 — 政府新址 — 黄金花园 — 老收费站 — 汽校 — 医院道口 — 乌马河广场 — 武装部 — 加油站 — 综合厂 — 刨花板厂(乌马河) — 锦山村 — 锦山浩良河水泥厂 — 电厂 — 电厂家属楼 — 翠锦桥 — 翠东工业区 — 兴安红酒业 — 工业园 — 前进社 — 景盛小区 — 二运 — 翠峦医院 — 交警队 — 翠峦区政府 — 综合市场 — 翠峦客运站 — 贮木场(翠峦) — 西山 — 二门诊(三小) — 翠峦原机修厂 (55站)
回程: 翠峦原机修厂 — 二门诊(三小) — 西山 — 贮木场(翠峦) — 翠峦客运站 — 综合市场 — 翠峦区政府 — 交警队 — 翠峦医院 — 二运 — 景盛小区 — 前进社 — 工业园 — 兴安红酒业 — 翠东工业区 — 翠锦桥 — 电厂家属楼 — 电厂 — 锦山浩良河水泥厂 — 锦山村 — 刨花板厂(乌马河) — 综合厂 — 加油站 — 武装部 — 乌马河广场 — 医院道口 — 汽校 — 老收费站 — 黄金花园 — 政府新址 — 八一校 — 汽车公司 — 行政中心 — 防火中心 — 职教中心 — 中心医院 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 八中 — 图书馆 — 水上公园 — 六中 — 日报社 — 银座 — 军分区 — 邮电大厦 — 商城 — 一百货(新兴中大街) — 劳动局 — 老政府 — 畜牧局 — 明园小区 — 五六 — 七中 — 铁路医院 — 火车站 (55站)
去程: 四中 — 公园 — 二小学 — 财政局 — 市政府(铁力) — 公安局 — 联通 — 供热大厅 — 粮食局 — 客运站(铁力) — 农机加油站 — 东苑 — 兰新宾馆 — 五中(铁力) — 富丽家园 — 广场小区 — 广东小区 — 轴承厂 — 三角地西 — 三角地东 — 白楼 — 林业二小 — 东岗派出所 — 东岗市场 — 塑料厂 — 贮木道口 — 五金建材 — 葵花药业 — 双鑫道口 — 广德医院 — 东胜一队 (31站)
回程: 东胜一队 — 广德医院 — 双鑫道口 — 葵花药业 — 五金建材 — 贮木道口 — 塑料厂 — 东岗市场 — 东岗派出所 — 林业二小 — 白楼 — 三角地东 — 三角地西 — 轴承厂 — 广东小区 — 广场小区 — 富丽家园 — 五中(铁力) — 兰新宾馆 — 东苑 — 农机加油站 — 客运站(铁力) — 粮食局 — 供热大厅 — 联通 — 公安局 — 市政府(铁力) — 财政局 — 二小学 — 公园 — 四中 (31站)
去程: 年丰 — 市里屯 — 小煤炭公司 — 市一小 — 中心商城 — 商厦北门 — 老干部局 — 公安局 — 联通 — 供热大厅 — 粮食局 — 客运站(铁力) — 农机加油站 — 东苑 — 兰新宾馆 — 四小北 — 建设局 — 朝中 — 林业医院 — 镇医院 — 站前派出所 — 火车站西 — 林业客运站 — 松涛道口 — 松涛宾馆 — 松涛小区 — 林业二中 — 林业加油站 — 彩印包装 — 贮木场(铁力) — 吉祥食杂 — 贮木场桥 — 贮木道口 — 五金建材 — 葵花药业 (35站)
回程: 葵花药业 — 五金建材 — 贮木道口 — 贮木场桥 — 吉祥食杂 — 贮木场(铁力) — 彩印包装 — 林业加油站 — 林业二中 — 松涛小区 — 松涛宾馆 — 松涛道口 — 林业客运站 — 火车站西 — 站前派出所 — 镇医院 — 林业医院 — 朝中 — 建设局 — 四小北 — 兰新宾馆 — 东苑 — 农机加油站 — 客运站(铁力) — 粮食局 — 供热大厅 — 联通 — 公安局 — 老干部局 — 商厦北门 — 中心商城 — 市一小 — 小煤炭公司 — 市里屯 — 年丰 (35站)