途径“加油站”的公交线路
去程: 火车站 — 铁路医院 — 八副食 — 四百 — 啤酒厂 — 市医院 — 果品公司 — 粉米厂 — 八一厂 — 农机公司 — 农机市场 — 中直路口 — 交警队 — 七中 — 电视大楼 — 西城 — 小商品 — 客运中心 — 长明胡同 — 师专 — 职高 — 武警支队 — 兴旺路 — 工农新村 — 致富路 — 加油站 — 白酒厂 — 雷锋小学 — 长线局 — 东门 — 四百 — 八副食 — 铁路医院 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 铁路医院 — 八副食 — 四百 — 东门 — 长线局 — 雷锋小学 — 白酒厂 — 加油站 — 致富路 — 工农新村 — 兴旺路 — 武警支队 — 职高 — 师专 — 长明胡同 — 客运中心 — 小商品 — 西城 — 电视大楼 — 七中 — 交警队 — 中直路口 — 农机市场 — 农机公司 — 八一厂 — 粉米厂 — 果品公司 — 市医院 — 啤酒厂 — 四百 — 八副食 — 铁路医院 — 火车站 (34站)