线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
巢湖公交站点: B C D G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
巢湖公交线路: 市区线路
途径“加气站”的公交线路
23路
巢湖公交 23路
去程: 天湖商城 — 商业大厦 — 城东菜市场 — 徽商国际花城 — 娃哈哈公司 — 加气站 — 洪村 — 新港路口 — 亚父路口 — 旗山路口 — 前进路口 — 黄湾村 — 前进小学 — 前进村 (14站)
回程: 前进村 — 前进小学 — 黄湾村 — 前进路口 — 旗山路口 — 亚父路口 — 新港路口 — 洪村 — 加气站 — 娃哈哈公司 — 徽商国际花城 — 城东菜市场 — 商业大厦 — 天湖商城 (14站)