去程: 火车站 — 城关 — 第三医院 — 沙洲路 — 东霞新村 — 三恒公司 — 殡仪馆 — 交通油库 — 加工厂 — 三明学院(北区) — 荆东 — 三明学院(南区) — 荆西桥东 — 荆西 (14站)
回程: 荆西 — 荆西桥东 — 三明学院(南区) — 荆东 — 三明学院(北区) — 林机厂 — 加工厂 — 交通油库 — 殡仪馆 — 三恒公司 — 东霞新村 — 沙洲路 — 城关 — 火车站 (14站)
去程: 火车站 — 城关 — 第三医院 — 沙洲路 — 东霞新村 — 三恒公司 — 殡仪馆 — 交通油库 — 加工厂 — 三明学院(北区) — 荆东 — 三明学院(南区) — 荆西桥东 — 荆西 (14站)
回程: 荆西 — 荆西桥东 — 三明学院(南区) — 荆东 — 三明学院(北区) — 林机厂 — 加工厂 — 交通油库 — 殡仪馆 — 三恒公司 — 东霞新村 — 沙洲路 — 城关 — 火车站 (14站)