线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
途径“嘉兴市公共卫生中心”的公交线路
K80路
嘉兴公交 K80路
去程: 汽车西站 — 交通银行 — 安乐路 — 第一医院 — 市社保局 — 环城南路 — 南湖大桥 — 市行政中心 — 嘉兴日报社 — 会展路 — 文桥路 — 嘉兴市公共卫生中心 — 植物园 — 纬一路 — 富润南路 — 富民路 — 东栅工业园区 (17站)
回程: 东栅工业园区 — 富民路 — 富润南路 — 纬一路 — 植物园 — 嘉兴市公共卫生中心 — 文桥路 — 会展路 — 嘉兴日报社 — 市行政中心 — 南湖大桥 — 环城南路 — 市社保局 — 第一医院 — 安乐路 — 交通银行 — 汽车西站 (17站)