去程: 嘉兴汽车北站 — 嘉兴汽车北站(南) — 穆湖小学 — 市人力市场(西) — 市人力市场 — 菜花泾 — 凌塘路 — 城东路 — 公交东场 — 中元混凝土厂 — 塘汇 — 茶香坊 — 张字宇村 — 湘家荡 — 七星公路 — 杨庙路口 — 七星收费站 — 东进 — 六丰 — 三里 — 联丰 — 庄港 — 家具市场 — 建材市场 — 体育路立交 — 魏塘街道 — 公交总站 — 县经贸局(善通大酒店) — 上带里 — 斜家桥 — 交警大队 — 嘉善宾馆 — (新华书店) — 谈公路菜场 — 玉兰小区 — 办证中心 — 县政府 — 广电中心 — 崇文府第 — 盈湖小区 — 农商城 — 公路段 — 嘉善客运中心 (43站)
回程: 嘉善客运中心 — 公路段 — 农商城 — 盈湖小区 — 崇文府第 — 广电中心 — 县政府 — 办证中心 — 玉兰小区 — 谈公路菜场 — (新华书店) — 嘉善宾馆 — 交警大队 — 斜家桥 — 上带里 — 县经贸局(善通大酒店) — 公交总站 — 魏塘街道 — 体育路立交 — 建材市场 — 家具市场 — 庄港 — 联丰 — 三里 — 六丰 — 东进 — 七星收费站 — 杨庙路口 — 七星公路 — 湘家荡 — 张字宇村 — 茶香坊 — 塘汇 — 中元混凝土厂 — 公交东场 — 城东路 — 凌塘路 — 菜花泾 — 市人力市场 — 市人力市场(西) — 穆湖小学 — 嘉兴汽车北站(南) — 嘉兴汽车北站 (43站)
去程: 越秀路公交枢纽 — 文纬路 — 嘉兴学院 — 中环广场 — 放鹤路市一院 — 市建委 — 大剧院 — 曙光医院 — 文涛苑 — 妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 亚欧路 — 嘉兴科技城 — 加西贝拉工业园 — 亚澳路 — 万世杰 — 大桥新村 — 江南村 — 卫星村 — 胥山村 — 北姚浜 — 潘家浜 — 湾里桥 — 戴项桥 — 凤家栅 — 红庙小区 — 李家浜 — 嘉善中学 — 善西路口 — 子胥苑 — 实验中学 — 永福花园 — 嘉善法院 — 城南小区 — 农村合作银行 — 农村合作银行东 — 欣达小区 — 钱桥加油站 — 李家村 — 高级中学 — 钱桥社区 — 阳光小区 — 农商城 — 公路段 — 嘉善客运中心 (49站)
回程: 嘉善客运中心 — 公路段 — 农商城 — 阳光小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 李家村 — 钱桥加油站 — 欣达小区 — 农村合作银行东 — 农村合作银行 — 城南小区 — 嘉善法院 — 永福花园 — 实验中学 — 子胥苑 — 善西路口 — 嘉善中学 — 李家浜 — 红庙小区 — 凤家栅 — 戴项桥 — 湾里桥 — 潘家浜 — 北姚浜 — 胥山村 — 卫星村 — 江南村 — 大桥新村 — 万世杰 — 亚澳路 — 加西贝拉工业园 — 嘉兴科技城 — 亚欧路 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 景宜路 — 妇幼保健院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 大剧院 — 市建委 — 放鹤路市一院 — 中环广场 — 嘉兴学院 — 文纬路 — 越秀路公交枢纽 (49站)