途径“嘉善海关”的公交线路
去程: 嘉善客运中心 — 公路段 — 农商城 — 盈湖小区 — 崇文府第 — 广电中心 — 县政府 — 办证中心 — 玉兰小区 — 新华书店(谈公路菜场) — 解放三村 — 永安里 — 罗星桥 — 第二实验小学(财富广场) — 欣达小区 — 钱桥加油站 — 李家村 — 柳洲公园 — 嘉善海关 — 横泾桥 — 兴惠电子 — 惠民商会 — 张汇村 — 惠民镇 — 惠通村(天善服装) — 惠南老村部 — 张家堰桥(品冠涂料) — 唐家浜 — 戴家桥(东石村) — 罗泾桥(朝红桥) — 大泖 — 三星 — 潮泥滩路口 — 大通村 — 大通 (35站)
回程: 大通 — 大通村 — 潮泥滩路口 — 三星 — 大泖 — 罗泾桥(朝红桥) — 戴家桥(东石村) — 唐家浜 — 张家堰桥(品冠涂料) — 惠南老村部 — 惠通村(天善服装) — 惠民镇 — 张汇村 — 惠民商会 — 兴惠电子 — 横泾桥 — 嘉善海关 — 柳洲公园 — 李家村 — 钱桥加油站 — 欣达小区 — 第二实验小学(财富广场) — 罗星桥 — 永安里 — 解放三村 — 新华书店(谈公路菜场) — 玉兰小区 — 办证中心 — 县政府 — 广电中心 — 崇文府第 — 盈湖小区 — 农商城 — 公路段 — 嘉善客运中心 (35站)