去程: 庄港村 — 华东建材市场 — 体育路立交 — 镇政府 — 汽车总站 — 格林春天 — 梅园大酒店 — 华丰房产(思贤商场) — 罗星阁宾馆 — 嘉善法院 — 职业学校 — 工商局 — 市民广场 — 体育中心 — 高级中学 (15站)
回程: 高级中学 — 体育中心 — 市民广场 — 工商局 — 职业学校 — 嘉善法院 — 罗星阁宾馆 — 华丰房产(思贤商场) — 梅园大酒店 — 格林春天 — 汽车总站 — 镇政府 — 体育路立交 — 华东建材市场 — 庄港村 (15站)
去程: 嘉善客运中心 — 公路段 — 农商城 — 阳光小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 李家村 — 钱桥加油站 — 欣达小区 — 农村合作银行东 — 农村合作银行 — 城南小区 — 嘉善法院 — 永福花园 — 实验中学 — 子胥苑 — 善西路口 — 嘉善中学 — 李家浜 — 红庙小区 — 凤家栅 — 戴项桥 — 湾里桥 — 潘家浜 — 北姚浜 — 胥山村 — 卫星村 — 江南村 — 大桥新村 — 万世杰 — 亚澳路 — 加西贝拉工业园 — 嘉兴科技城 — 亚欧路 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 景宜路 — 妇幼保健院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 大剧院 — 市建委 — 放鹤路市一院 — 中环广场 — 嘉兴学院 — 文纬路 — 越秀路公交枢纽 (49站)
回程: 越秀路公交枢纽 — 文纬路 — 嘉兴学院 — 中环广场 — 放鹤路市一院 — 市建委 — 大剧院 — 曙光医院 — 文涛苑 — 妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 亚欧路 — 嘉兴科技城 — 加西贝拉工业园 — 亚澳路 — 万世杰 — 大桥新村 — 江南村 — 卫星村 — 胥山村 — 北姚浜 — 潘家浜 — 湾里桥 — 戴项桥 — 凤家栅 — 红庙小区 — 李家浜 — 嘉善中学 — 善西路口 — 子胥苑 — 实验中学 — 永福花园 — 嘉善法院 — 城南小区 — 农村合作银行 — 农村合作银行东 — 欣达小区 — 钱桥加油站 — 李家村 — 高级中学 — 钱桥社区 — 阳光小区 — 农商城 — 公路段 — 嘉善客运中心 (49站)
去程: 嘉善客运中心 — 公路段 — 农商城 — 盈湖小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 李家村 — 钱桥加油站 — 欣达小区 — 农村合作银行东 — 农村合作银行 — 城南小区 — 嘉善法院 — 永福花园 — 实验中学 — 实验幼儿园(乐购超市) — 卖鱼桥 — 硕士花园 — 丝绸路 — 建材市场 — 木材市场 — 南署 — 北署 — 绿叶小学 — 姜家浜 — 康明路口(西) — 窑兴路口 — 干窑 — 龙莊禅寺 — 干窑新社区 — 治本 — 长生 — 让巷路口 — 西吴村 — 江泾村 — 长丰 — 张步港桥 — 高安 — 蒋湾里 — 洪南村 — 三角花坛 — 洪福村 — 洪溪大桥(南) — 福善泾村 — 福善泾 — 洪溪污水处理厂 — 洪峰热电厂 — 五朱浜 — 东顺 — 天和苑小区 — 少年路口 — 天凝汽车站 (52站)
回程: 天凝汽车站 — 少年路口 — 天和苑小区 — 东顺 — 五朱浜 — 洪峰热电厂 — 洪溪污水处理厂 — 福善泾 — 福善泾村 — 洪溪大桥(南) — 洪福村 — 三角花坛 — 洪南村 — 蒋湾里 — 高安 — 张步港桥 — 长丰 — 江泾村 — 西吴村 — 让巷路口 — 长生 — 治本 — 干窑新社区 — 龙莊禅寺 — 干窑 — 窑兴路口 — 康明路口(西) — 姜家浜 — 绿叶小学 — 北署 — 南署 — 木材市场 — 建材市场 — 丝绸路 — 硕士花园 — 卖鱼桥 — 实验幼儿园(乐购超市) — 实验中学 — 永福花园 — 嘉善法院 — 城南小区 — 农村合作银行 — 农村合作银行东 — 欣达小区 — 钱桥加油站 — 李家村 — 高级中学 — 钱桥社区 — 盈湖小区 — 农商城 — 公路段 — 嘉善客运中心 (52站)
去程: 客运中心 — 公路段 — 农商城 — 阳光小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 体育中心 — 广电中心 — 县政府 — 办证中心 — 农村合作银行 — 城南小区 — 嘉善法院 — 永福花园 — 实验中学 — 实验幼儿园(乐购超市) — 卖鱼桥 — 硕士花园 — 丝绸路 — 建材市场 — 家具市场 — 庄港 — 联丰村 — 三里村 — 六丰村 — 东进 — 叶家浜 — 三店大桥(北) — 步云桥 — 东珠浜 — 南浜 — 大浜 — 南陇 — 保障村 — 麟溪村 — 杨庙汽车站 (36站)
回程: 杨庙汽车站 — 麟溪村 — 保障村 — 南陇 — 大浜 — 南浜 — 东珠浜 — 步云桥 — 三店大桥(北) — 叶家浜 — 东进 — 六丰村 — 三里村 — 联丰村 — 庄港 — 家具市场 — 建材市场 — 丝绸路 — 硕士花园 — 卖鱼桥 — 实验幼儿园(乐购超市) — 实验中学 — 永福花园 — 嘉善法院 — 城南小区 — 农村合作银行 — 办证中心 — 县政府 — 广电中心 — 体育中心 — 高级中学 — 钱桥社区 — 阳光小区 — 农商城 — 公路段 — 客运中心 (36站)
去程: 高铁南站 — 大云农业园区 — 客运中心(北) — 阳光小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 李家村 — 钱桥加油站 — 欣达小区 — 农村合作银行东 — 玉兰小区 — 新华书店(谈公路菜场) — 东方大厦 — 梅园大酒店 — 农工商超市 — 嘉善一中 — 钱家汇(百姓缘大药房) — 东龙桥 — 嘉善法院 — 城南小区 — 农村合作银行 — 办证中心 — 县政府 — 广电中心 — 世博大酒店 — 盈湖小区 — 客运中心(北) — 大云农业园区 — 高铁南站 (29站)
回程: 高铁南站 — 大云农业园区 — 客运中心(北) — 盈湖小区 — 世博大酒店 — 广电中心 — 县政府 — 办证中心 — 农村合作银行 — 城南小区 — 嘉善法院 — 东龙桥 — 钱家汇(百姓缘大药房) — 嘉善一中 — 农工商超市 — 梅园大酒店 — 东方大厦 — 新华书店(谈公路菜场) — 玉兰小区 — 农村合作银行东 — 欣达小区 — 钱桥加油站 — 李家村 — 高级中学 — 钱桥社区 — 阳光小区 — 客运中心(北) — 大云农业园区 — 高铁南站 (29站)