去程: 长江市场 — 神仙湾 — 城标 — 夷陵区宜美家 — 平湖 — 夷陵区图书馆 — 疾控中心 — 三小 — 三峡卷烟厂 — 黄金卡 — 七里岗 — 石材城 — 张家场派出所 — 小溪塔中学 — 粮管所桥头 — 鄢家河中学 — 狮子山路口 — 姜家湾 (18站)
回程: 姜家湾 — 狮子山路口 — 鄢家河中学 — 粮管所桥头 — 小溪塔中学 — 张家场派出所 — 石材城 — 七里岗 — 黄金卡 — 三峡卷烟厂 — 三小 — 疾控中心 — 夷陵区图书馆 — 平湖 — 夷陵区宜美家 — 城标 — 神仙湾 — 长江市场 (18站)