途径“吉祥小区”的公交线路
去程: 廊坊北站东广场 — 东安市场 — 广阳第二幼儿园 — 管道局中学 — 管道局医院 — 花卉市场 — 朝阳市场 — 康乐小区 — 吉祥小区 — 市检验检疫局 — 市邮政局 — 第九中学 — 户屯 — 建材市场 — 小长亭村 — 华日家具 — 憩园新区 — 会展中心 — 开发区法院 — 开发区农行 — 邮政培训中心 — 开发区汽车站 — 航天华创 — 大学城公安分局 — 东方大学城东门 — 东方大学城一期公寓 — 东方大学城丫米食街 — 东方大学城二期公寓路口 — 东方大学城高尔夫球场 — 东方大学城二期体育场 — 东方大学城第八食堂 (31站)
回程: 东方大学城第八食堂 — 东方大学城二期体育场 — 东方大学城高尔夫球场 — 东方大学城二期公寓路口 — 东方大学城丫米食街 — 东方大学城一期公寓 — 东方大学城东门 — 大学城公安分局 — 航天华创 — 开发区汽车站 — 邮政培训中心 — 开发区农行 — 开发区法院 — 会展中心 — 憩园新区 — 华日家具 — 建材市场 — 小长亭村 — 户屯 — 第九中学 — 市邮政局 — 市检验检疫局 — 吉祥小区 — 康乐小区 — 朝阳市场 — 花卉市场 — 管道局医院 — 管道局中学 — 广阳第二幼儿园 — 东安市场 — 廊坊北站东广场 (31站)