线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
丽江公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q S W X Y Z 0
丽江公交线路: 市区线路 旅游专线
途径“吉祥下村”的公交线路
15路
丽江公交 15路
去程: 古城口 — 工贸商场 — 市医院 — 古城区政府 — 七星街 — 阿丹阁 — 市气象局 — 康仲村 — 丽江市行政中心 — 裕安公司 — 怡璟苑 — 吉祥下村 — 客运站 — 柏龙水榭 — 玉龙县医院 — 明珍广场 — 公路总段 — 七星街 — 古城口 (19站)
回程: 古城口 — 七星街 — 公路总段 — 明珍广场 — 玉龙县医院 — 柏龙水榭 — 客运站 — 吉祥下村 — 怡璟苑 — 裕安公司 — 丽江市行政中心 — 康仲村 — 市气象局 — 阿丹阁 — 七星街 — 古城区政府 — 市医院 — 工贸商场 — 古城口 (19站)