去程: 客运西站 — 市边防支队 — 闽南日报社 — 军分区 — 市医院 — 漳州一中 — 人民剧场 — 漳州宾馆 — 漳州三中 — 九龙公园北门 — 天下广场 — 金保大厦 — 人民广场(南) — 漳州联通 — 石仓村(北) — 市博物馆 — 市交警支队 — 蓝田开发区路口 — 天伦饼干厂 — 大闽国际 — 吉马家居广场 — 天宅 — 蔡坂村 — 云洞岩 — 龙文塔 — 新西溪大桥 — 梧西坑村 — 瑞竹岩 — 瑞竹园养心苑 (29站)
回程: 瑞竹园养心苑 — 瑞竹岩 — 梧西坑村 — 新西溪大桥 — 龙文塔 — 云洞岩 — 蔡坂村 — 天宅 — 吉马家居广场 — 大闽国际 — 天伦饼干厂 — 蓝田开发区路口 — 市交警支队 — 市博物馆 — 石仓村(北) — 漳州联通 — 人民广场(南) — 金保大厦 — 天下广场 — 九龙公园北门 — 漳州三中 — 漳州宾馆 — 人民剧场 — 漳州一中 — 市医院 — 军分区 — 闽南日报社 — 市边防支队 — 客运西站 (29站)
去程: 金源广场 — 科华电子 — 宏源表业 — 正兴钢圈 — 林产品市场 — 金峰一道 — 上坂 — 公交停车场 — 市科技馆 — 芗城交通局 — 毛纺厂 — 金峰花园 — 客运西站 — 市边防支队 — 闽南日报社 — 军分区 — 市医院 — 漳州一中 — 人民剧场 — 漳州宾馆 — 漳州三中 — 九龙公园北门 — 天下广场 — 金保大厦 — 人民广场(南) — 漳州联通 — 石仓村(北) — 市博物馆 — 市交警支队 — 蓝田开发区路口 — 天伦饼干厂 — 大闽国际 — 吉马家居广场 — 天宅村 — 蔡坂村 — 云洞岩 — 龙文塔 (37站)
回程: 龙文塔 — 云洞岩 — 蔡坂村 — 天宅村 — 吉马家居广场 — 大闽国际 — 天伦饼干厂 — 蓝田开发区路口 — 市交警支队 — 市博物馆 — 石仓村(北) — 漳州联通 — 人民广场(南) — 金保大厦 — 天下广场 — 九龙公园北门 — 漳州三中 — 漳州宾馆 — 人民剧场 — 漳州一中 — 市医院 — 军分区 — 闽南日报社 — 市边防支队 — 客运西站 — 金峰花园 — 毛纺厂 — 芗城交通局 — 市科技馆 — 公交停车场 — 上坂 — 金峰一道 — 林产品市场 — 正兴钢圈 — 宏源表业 — 科华电子 — 金源广场 (37站)