途径“吉福超市”的公交线路
去程: 第三人民医院 — 吉安技校 — 堆花酒厂 — 吉州大道北 — 大修厂 — 吉安八中 — 吉福超市 — 市交通局 — 石阳小学 — 吉安师范 — 白鹭洲公园 — 十字街 — 金牛寺 — 市政府 — 吉师附小 — 市公安局 — 国税宾馆 — 邮电局 — 人民广场 — 交警支队 — 吉州区广电局 — 新村粮站 — 西苑小区 — 云天宾馆 — 中心车站 — 军分区 — 生资公司 — 卢陵竹园 — 凤凰州路口 — 禾埠乡政府 (30站)
回程: 禾埠乡政府 — 凤凰州路口 — 卢陵竹园 — 生资公司 — 军分区 — 中心车站 — 云天宾馆 — 西苑小区 — 新村粮站 — 吉州区广电局 — 交警支队 — 人民广场 — 邮电局 — 国税宾馆 — 市公安局 — 吉师附小 — 市政府 — 金牛寺 — 十字街 — 白鹭洲公园 — 吉安师范 — 石阳小学 — 市交通局 — 吉福超市 — 吉安八中 — 大修厂 — 吉州大道北 — 堆花酒厂 — 吉安技校 — 第三人民医院 (30站)