途径“姬庄”的公交线路
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 光矿路口 — 光联路口 — 新华区人民医院 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 井营 — 郑营 — 王营 — 肖营 — 滍阳镇 — 李庄 — 姬庄 — 焦庄 — 阎口村 — 毛营 (37站)
回程: 毛营 — 阎口村 — 焦庄 — 姬庄 — 李庄 — 滍阳镇 — 肖营 — 王营 — 郑营 — 井营 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 新华区人民医院 — 光联路口 — 光矿路口 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (37站)