途径“机场北门”的公交线路
去程: 铁西四车场 — 第六人民医院 — 铁龙市场北 — 铁龙市场南 — 三十八中学 — 光明诊所 — 西工路 — 市幼儿园 — 锦龙大厦 — 工商银行 — 中心市场 — 地税局 — 交警大队 — 金秋服装设计学校 — 莲城驾校 — 袁屯 — 新立屯 — 梁屯 — 机场南门 — 机场北门 — 满店 — 满店东 — 机场内场 — 杏花村 (24站)
回程: 杏花村 — 机场内场 — 满店东 — 满店 — 机场北门 — 机场南门 — 梁屯 — 新立屯 — 袁屯 — 莲城驾校 — 金秋服装设计学校 — 交警大队 — 地税局 — 中心市场 — 工商银行 — 锦龙大厦 — 市幼儿园 — 西工路 — 光明诊所 — 三十八中学 — 铁龙市场南 — 铁龙市场北 — 第六人民医院 — 铁西四车场 (24站)