去程: 火车站 — 水泥厂 — 公交公司 — 长安花园 — 长安 — 102厂 — 长安菜市 — 长坂桥 — 腾云楼宾馆 — 消防队 — 水文站 — 州教委 — 大世界通讯数码广场 — 名店街 — 塑像 (15站)
回程: 塑像 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安花园 — 公交公司 — 水泥厂 — 火车站 (15站)
去程: 火车站 — 水泥厂 — 公交公司 — 航天大道一段 — 置业建设集团教建酒店 — 西昌力平医院 — 凉山电信 — 昌平建材中心 — 航天大道二段 — 胜利南路一段 — 一环路南二段 — 市人力资源市场 — 胜利南路 — 大世界通讯数码广场 — 名店街 — 塑像 — 南桥 — 顺河路口 — 州委 — 州农行 — 城中村住宅小区 — 山水阳光新城 — 团结村一组 — 中所小学 — 高枧乡政府 — 大坟堆 — 俊波外语中学 (27站)
回程: 俊波外语中学 — 大坟堆 — 高枧乡政府 — 中所小学 — 团结村一组 — 山水阳光新城 — 城中村住宅小区 — 州农行 — 州委 — 顺河路口 — 大世界通讯数码广场 — 胜利南路 — 一环路南二段 — 胜利南路一段 — 航天大道二段 — 昌平建材中心 — 凉山电信 — 置业建设集团教建酒店 — 航天大道一段 — 公交公司 — 水泥厂 — 火车站 (22站)
去程: 西昌旅游客运中心 — 海河帝景A区 — 州政府第三小区 — 金华路 — 西郊乡政府 — 凉山州民族体育场 — 航天大道二段 — 昌平建材中心 — 凉山电信 — 置业建设集团教建酒店 — 航天大道一段 — 公交公司 — 水泥厂 — 火车站 (14站)
回程: 火车站 — 水泥厂 — 公交公司 — 航天大道一段 — 置业建设集团教建酒店 — 凉山电信 — 昌平建材中心 — 航天大道二段 — 凉山州民族体育场 — 西郊乡政府 — 金华路 — 州政府第三小区 — 海河帝景A区 — 西昌旅游客运中心 (14站)
去程: 大水沟 — 四牌楼 — 什字街口 — 四小 — 大水井 — 州一医院 — 大巷口 — 塑像 — 州建设局 — 龙眼井 — 邮政苑 — 龙眼井批发市场 — 胜利南路一段 — 航天大道二段 — 昌平建材中心 — 凉山电信 — 西昌力平医院 — 置业建设集团教建酒店 — 航天大道一段 — 公交公司 — 水泥厂 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 水泥厂 — 公交公司 — 航天大道一段 — 置业建设集团教建酒店 — 西昌力平医院 — 凉山电信 — 昌平建材中心 — 航天大道二段 — 胜利南路一段 — 龙眼井批发市场 — 邮政苑 — 龙眼井 — 州建设局 — 塑像 — 大巷口 — 州一医院 — 大水井 — 四小 — 什字街口 — 四牌楼 — 大水沟 (22站)
去程: 川兴 — 农机站 — 川中 — 俊波外语学校 — 小街子 — 检测站 — 温泉花园 — 大坟堆 — 潘家院 — 平安驾校 — 高枧乡政府 — 姜坡路口 — 新仓库 — 凉山电视台 — 市交警队 — 三岔口东路 — 顺河路口 — 南桥 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安派出所 — 西客站 — 410老厂 — 三垭口 — 小庙乡政府 — 410生活区 — 百货站 — 小庙 — 石榴基地 — 周家村 — 瓦厂 — 301小区 — 西乡路口 — 糖厂 — 西昌学院北校区 — 水电八局 — 加油站 — 啤酒厂 — 冶炼厂 — 安宁火车站 — 西宁 (49站)
回程: 西宁 — 安宁火车站 — 冶炼厂 — 啤酒厂 — 加油站 — 水电八局 — 西昌学院北校区 — 糖厂 — 西乡路口 — 301小区 — 瓦厂 — 周家村 — 石榴基地 — 小庙 — 百货站 — 410生活区 — 小庙乡政府 — 三垭口 — 410老厂 — 西客站 — 长安派出所 — 长安 — 102厂 — 长安菜市 — 长坂桥 — 腾云楼宾馆 — 消防队 — 水文站 — 州教委 — 大世界通讯数码广场 — 名店街 — 南桥 — 顺河路口 — 三岔口东路 — 市交警队 — 凉山电视台 — 新仓库 — 姜坡路口 — 高枧乡政府 — 平安驾校 — 潘家院 — 大坟堆 — 温泉花园 — 检测站 — 小街子 — 俊波外语学校 — 川中 — 农机站 — 川兴 (49站)
去程: 大成商业广场 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安派出所 — 西客站 — 410老厂 — 三垭口 — 小庙乡政府 — 410生活区 — 百货站 — 小庙 — 石榴基地 — 周家村 — 瓦厂 — 301小区 — 西乡路口 — 糖厂 — 西昌学院北校区 — 水电八局 — 加油站 — 啤酒厂 — 冶炼厂 — 安宁火车站 — 西宁 — 樟木路口 — 樟木 (34站)
回程: 樟木 — 樟木路口 — 西宁 — 安宁火车站 — 冶炼厂 — 啤酒厂 — 加油站 — 水电八局 — 西昌学院北校区 — 糖厂 — 西乡路口 — 301小区 — 瓦厂 — 周家村 — 石榴基地 — 小庙 — 百货站 — 410生活区 — 小庙乡政府 — 三垭口 — 410老厂 — 西客站 — 长安派出所 — 长安 — 102厂 — 长安菜市 — 长坂桥 — 腾云楼宾馆 — 消防队 — 水文站 — 州教委 — 大世界通讯数码广场 — 名店街 — 大成商业广场 (34站)
去程: 大成商业广场 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安派出所 — 西客站 — 410老厂 — 三垭口 — 小庙乡政府 — 410生活区 — 百货站 — 小庙 — 石榴基地 — 周家村 — 瓦厂 — 301小区 — 西乡路口 — 糖厂 — 西昌学院北校区 — 水电八局 — 加油站 — 啤酒厂 — 冶炼厂 — 安宁火车站 — 西宁 — 樟木路口 — 万家老坎 — 林藩屯 — 双林 — 小桥路口 — 巫家河坝 — 兴胜岔路口 — 兴胜乡 — 409 — 礼州 (42站)
回程: 礼州 — 409 — 兴胜乡 — 兴胜岔路口 — 巫家河坝 — 小桥路口 — 双林 — 林藩屯 — 万家老坎 — 樟木路口 — 西宁 — 安宁火车站 — 冶炼厂 — 啤酒厂 — 加油站 — 水电八局 — 西昌学院北校区 — 糖厂 — 西乡路口 — 301小区 — 瓦厂 — 周家村 — 石榴基地 — 小庙 — 百货站 — 410生活区 — 小庙乡政府 — 三垭口 — 410老厂 — 西客站 — 长安派出所 — 长安 — 102厂 — 长安菜市 — 长坂桥 — 腾云楼宾馆 — 消防队 — 水文站 — 州教委 — 大世界通讯数码广场 — 名店街 — 大成商业广场 (42站)
去程: 大成商业广场 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安派出所 — 西客站 — 410老厂 — 三垭口 — 小庙乡政府 — 410生活区 — 百货站 — 小庙 — 石榴基地 — 周家村 — 瓦厂 — 301小区 — 西乡路口 — 糖厂 — 西昌学院北校区 — 水电八局 — 加油站 — 啤酒厂 — 冶炼厂 — 安宁火车站 — 西宁 — 樟木路口 — 万家老坎 — 林藩屯 — 双林 — 小桥路口 — 巫家河坝 — 兴胜岔路口 — 兴胜乡 — 团结 — 江管 — 新元 — 大坝口 (44站)
回程: 大坝口 — 新元 — 江管 — 团结 — 兴胜乡 — 兴胜岔路口 — 巫家河坝 — 小桥路口 — 双林 — 林藩屯 — 万家老坎 — 樟木路口 — 西宁 — 安宁火车站 — 冶炼厂 — 啤酒厂 — 加油站 — 水电八局 — 西昌学院北校区 — 糖厂 — 西乡路口 — 301小区 — 瓦厂 — 周家村 — 石榴基地 — 小庙 — 百货站 — 410生活区 — 小庙乡政府 — 三垭口 — 410老厂 — 西客站 — 长安派出所 — 长安 — 102厂 — 长安菜市 — 长坂桥 — 腾云楼宾馆 — 消防队 — 水文站 — 州教委 — 大世界通讯数码广场 — 名店街 — 大成商业广场 (44站)
去程: 大成商业广场 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安派出所 — 西客站 — 410老厂 — 三垭口 — 小庙乡政府 — 410生活区 — 百货站 — 小庙 — 石榴基地 — 周家村 — 瓦厂 — 301小区 — 西乡路口 — 糖厂 — 西昌学院北校区 — 水电八局 — 加油站 — 啤酒厂 — 冶炼厂 — 安宁火车站 — 西宁 — 樟木路口 — 万家老坎 — 林藩屯 — 双林 — 小桥路口 — 巫家河坝 — 兴胜岔路口 — 兴胜乡 — 409 — 礼州 — 田坝 — 707 — 蚕种场 — 复兴路 — 三八林 — 火烧桥 — 牛路 — 石榴园 — 月华 (51站)
回程: 月华 — 石榴园 — 牛路 — 火烧桥 — 三八林 — 复兴路 — 蚕种场 — 707 — 田坝 — 礼州 — 409 — 兴胜乡 — 兴胜岔路口 — 巫家河坝 — 小桥路口 — 双林 — 林藩屯 — 万家老坎 — 樟木路口 — 西宁 — 安宁火车站 — 冶炼厂 — 啤酒厂 — 加油站 — 水电八局 — 西昌学院北校区 — 糖厂 — 西乡路口 — 301小区 — 瓦厂 — 周家村 — 石榴基地 — 小庙 — 百货站 — 410生活区 — 小庙乡政府 — 三垭口 — 410老厂 — 西客站 — 长安派出所 — 长安 — 102厂 — 长安菜市 — 长坂桥 — 腾云楼宾馆 — 消防队 — 水文站 — 州教委 — 大世界通讯数码广场 — 名店街 — 大成商业广场 (51站)
去程: 大成商业广场 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安派出所 — 西客站 — 410老厂 — 三垭口 — 小庙乡政府 — 410生活区 — 百货站 — 小庙 — 石榴基地 — 周家村 — 瓦厂 — 301小区 — 西乡路口 — 糖厂 — 西昌学院北校区 — 水电八局 — 加油站 — 啤酒厂 — 冶炼厂 — 安宁火车站 — 西宁 — 樟木路口 — 万家老坎 — 林藩屯 — 双林 — 小桥路口 — 小桥 (38站)
回程: 小桥 — 小桥路口 — 双林 — 林藩屯 — 万家老坎 — 樟木路口 — 西宁 — 安宁火车站 — 冶炼厂 — 啤酒厂 — 加油站 — 水电八局 — 西昌学院北校区 — 糖厂 — 西乡路口 — 301小区 — 瓦厂 — 周家村 — 石榴基地 — 小庙 — 百货站 — 410生活区 — 小庙乡政府 — 三垭口 — 410老厂 — 西客站 — 长安派出所 — 长安 — 102厂 — 长安菜市 — 长坂桥 — 腾云楼宾馆 — 消防队 — 水文站 — 州教委 — 大世界通讯数码广场 — 名店街 — 大成商业广场 (38站)