去程: 火车站 — 龙凤大厦 — 五道街百货 — 电影院 — 百货大楼 — 林管局 — 粮贸大厦 — 建行 — 友谊商厦 — 建设局 — 有线电视台 — 市政府 — 林业卫校 — 铁西邮局 — 市医院 — 呼伦贝尔技校 — 交通局 — 交警队 — 公园路 — 林业科研所 — 林原驾校 (21站)
回程: 林原驾校 — 林业科研所 — 公园路 — 交警队 — 交通局 — 呼伦贝尔技校 — 市医院 — 铁西邮局 — 林业卫校 — 市政府 — 有线电视台 — 建设局 — 友谊商厦 — 建行 — 粮贸大厦 — 林管局 — 百货大楼 — 电影院 — 五道街百货 — 龙凤大厦 — 火车站 (21站)
去程: 二道桥 — 三中 — 农机厂 — 防火站 — 橡胶厂 — 印刷厂 — 劳动大厦 — 客运站 — 火车站 — 龙凤大厦 — 五道街百货 — 电视台 — 林业总医院 — 林业二中 — 牙克石宾馆 — 青松小区 — 银梦 — 栲胶公司 — 老四楼 — 热电小区 — 热电厂 — 污水处理站 — 变压器厂 — 冷冻厂 — 木材厂 — 牛奶站 — 液化气站 — 机修厂 (28站)
回程: 机修厂 — 液化气站 — 牛奶站 — 木材厂 — 冷冻厂 — 变压器厂 — 污水处理站 — 热电厂 — 热电小区 — 老四楼 — 栲胶公司 — 银梦 — 青松小区 — 牙克石宾馆 — 林业二中 — 林业总医院 — 电视台 — 五道街百货 — 龙凤大厦 — 火车站 — 客运站 — 劳动大厦 — 印刷厂 — 橡胶厂 — 防火站 — 农机厂 — 三中 — 二道桥 (28站)